Организация

Такеда Россия

4,2
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Такеда Россия

О Такеда Россия


«Такеда Россия» (ранее «Никомед Россия») входит в состав Takeda Pharmaceutical Company Limited («Такеда») с сентября 2011 года. Как крупнейшая фармацевтическая компания в Японии и один из мировых лидеров индустрии, «Такеда» придерживается стремления к улучшению здоровья пациентов по всему миру путем внедрения ведущих инноваций в области медицины.

«Такеда» имеет представительства в более чем 70 странах мира, с традиционно сильными позициями в Азии, Северной Америке, Европе, а также на быстрорастущих развивающихся рынках, включая Латинскую Америку, Россию-СНГ и Китай. Компания сосредотачивает свою деятельность на таких терапевтических областях, как: сердечно-сосудистые и метаболические заболевания, иммунные нарушения и респираторные заболевания, онкология и заболевания центральной нервной системы.

«Такеда» занимает 12 место в мировом рейтинге в сегменте рецептурных препаратов, 14 строчку рейтинга компаний в странах БРИК и 18 строку – в европейском рейтинге. В России «Такеда» входит в top-10 ведущих фармацевтических компаний по объему продаж.

Компания одной из первых среди зарубежных производителей объявила о планах по локализации производства в России. В сентябре 2012 года прошла церемония завершения строительства современного высокотехнологичного производства полного цикла, расположенного в Ярославле. 

Более подробную информацию о «Такеда» вы можете найти на сайте компании www.takeda.com  или о «Такеда» в России на  www.takeda.com.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 80
    Медицинское страхование
  • 76
    Своевременная оплата труда
Медицинский представитель
Март 2024
Своевременная оплата труда. Дружный коллектив чистый офис. Удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.