Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

Приглашаем Вас принять участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал». В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных, социально-экономических и медицинских.

Регистрация открыта до 22 ноября 2018 года.

Победители олимпиады получат:

  • денежные премии (200 тысяч рублей по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей по треку «Магистратура»);
  • стажировки в крупнейших компаниях страны;
  • льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры российских вузов.

Участников олимпиады ждет насыщенная образовательная программа. В нее входят подготовительные вебинары по каждому направлению и онлайн-занятия по soft skills. Soft skills – умения, не связанные с конкретной специальностью, но нужные для успешной карьеры. Это самопрезентация, лидерские качества, целеполагание, деловая коммуникация и другие навыки. Развить soft skills участникам помогут опытные HR-консультанты. Серию вебинаров проведет руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая.

Партнеры олимпиады «Я – профессионал» – более 100 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания и госкорпорация «Росатом». Дипломанты получат возможность пройти стажировку в одной из них. Технический партнер олимпиады – компания «Яндекс». Информационный партнер — hh.ru

Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

 

Назад к списку мероприятий

Похожие мероприятия:

Мастер-класс «Как найти работу мечты? Моя первая работа: где искать?» в Москве
Как найти работу по душе кандидату без опыта? Кому отдают предпочтение работодатели? Об этом и многом другом вам расскажет Ксения Аверина, директор Владивостокского филиала hh.ru.
Мастер-класс «Как найти работу мечты? Пишем резюме и готовимся к собеседованию» в Москве
Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, на мастер-классе поделится секретами создания успешного резюме. Вы получите ценные советы по его улучшению и узнаете о существующих тонкостях и нюансах.
Всероссийский студенческий фестиваль «Геофест»
Приглашаем посетить образовательную интерактивную площадку для студентов и молодых специалистов геологического и смежных профилей. Фестиваль пройдет в главном геологоразведочном вузе страны МГРИ-РГГРУ им. Орджоникидзе при поддержке Росмолодежи.
;